полезно знать
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Стремление узнать что-то новое и необходимое - самостоятельно заложено в нас с самого детства. Пожалуйста, вот тебе эта возможность. Ты можешь удовлетворить своё любопытство здесь и сейчас, не выходя за рамки одной темы. Надеюсь, ты найдешь здесь всё, в чем нуждаешься, если же нет, мы рады будем дополнить твои знания.


Люди, кто вы и откуда, что здесь происходит?

Хей. Мы - это Канада, детка. Место нашей дислокации - прекрасный город Ванкувер. Какой сегодня день ты можешь узнать, вернувшись на минутку в реальность и глянув на месяц в календаре. Здесь самая обычная жизнь, мы не шутим.
Игру ведем в эпизодах.
Рейтинг - NC-17, что разрешает отыгрывать нам сцены сексуального и насильственного характера, а так же водить дружбу с маньяками и другими неадекватными людьми (которых, кстати, на улицах Ванкувера не встретишь). Но рейтинг не позволяет присутствовать на ролевой личностям, не достигшим семнадцатилетнего возраста. Однако, наше дело предупредить - решение все равно за вами.

Я пришел. Тут какую-то анкету требуют, какие-то сроки дают. Что делать-то мне?

Всё просто. В игру принимаются только те персонажи, которые имеют анкету и получили добро на вливание в игру. Придержать внешность и\или персонажа за собой можно на трое суток, можно потом и продлить бронь, если не успеваешь, но не более чем два раза. После регистрации на написание анкеты дается трое суток, если анкеты или предупреждения о её задержке нет - к сожалению, аккаунт удаляется. Требования к анкете и шаблон оной можно найти в спец теме, открытой для всех. Анкета создается отдельной темой в том же подфоруме, где находится сам шаблон.

Зарегистрировался, а не пришел пароль.

Главное, без паники. Чип и Дейл уже спешат на помощь! Напиши об этом в гостевой, но не забудь указать ник, под которым прошел регистрацию, и в кратчайшие сроки у тебя уже будет новый пароль. Не забудь его потом сменить во имя безопасности твоего аккаунта.

Я сидел, корпел над анкетой, играл, а меня удалили. Что за дела?

Просто так тебя никто не удалит. Но за нарушение мира и гармонии на ролевой можно получить бан, правда, перед этим нужно получить три предупреждения. Ели же исчезаешь куда-то без предупреждения на месяц - твой профиль будет удален, да. Но это целый месяц! И этого можно ведь избежать, лишь чиркнув в специальную тему, с какого по какое тебя не будет, даже не нужно причин. Просто предупреди.

Скучно играть одним персонажем, хочу второготретьего. Это реально?

У нас, как в реальном мире, возможно все. Чтобы завести второго персонажа, лучше посоветуйся с администрацией. Для того, чтобы она дала добро, необходимо быть не только активным в онлайне, но и в игре. Если заводишь второго персонажа, не забрасывай первый профиль. Пусть они оба будут полноценно вести игру.

Что там с аватарами? Внешностями?

Аватары - 180х180, не более. На них должна мелькать только мордашка, забронированная твоим профилем. Никаких мультяшек (если, конечно, не объявлено мультяшное положение всея Ванкувера), никаких попок\сисек или громил из американских ужастиков. Касаемо внешности. Один профиль - одна внешность. Появление "близнецов" возможна, но по договоренности между игроками. Сменить мордашку знаменитости по ходу игры - всегда можно, но за игровую валюту.

Я всё понял. Вот игра меня интересует, что да как, вкратце расскажи.

В паре слов это выглядит так. Минимальный пост состоит из 2000 символов, но только для квестовой части и эпизодов в реальном времени. Что касается флешбэка и альтернативы, оставьте пометку "быстрая игра" к их описанию - и пишите меньше, только не забудьте данный пункт обговорить с соигроком.
Игровое время совпадает с реальным. К примеру, если сейчас ноябрь, то и в игре ноябрь. На эпизод в реальном времени предположительно отведёт месяц, по истечению которого эпизод переносится в раздел флешбэков, где каждый сможет его спокойно доиграть. Внимательно следите за квестовыми отыгрышами и отыгрышами в реальном времени, чтобы не совпадали даты, и чтобы вы, как Гермионы Грейнджер, не были в нескольких местах одновременно.
Оформление постов - тоже небольшая морока.
Чужие реплики выделяем подчеркнутым шрифтом, свои слова - жирным, а мысли - курсивом, всё остальное - обычным текстом. От какого лица пишется пост решать только вам.

Желаем вдохновения!